Divage Beauty Killer Жидкая подводка для глаз и Гипоаллергенная тушь для ресниц

Продолжаем исследовать новую коллекцию #Divage Beauty Killer, и на очереди жидкая подводка для глаз и гипоаллергенная тушь для ресниц.



Жидкая подводка для глаз тон №01


У подводки симпатичное оформление - бирюзово-белый тюбик, объем 2 мл. Тон 01 - черный, и это на самом деле ультрачерная подводка, которая в один слой дает среднее покрытие, для хвостиков лучше наслаивать, иначе цвет будет сероватым. Кисточка тонюсенькая, волосковая, а не фетровая, поэтому позволяет выводить тончайшую линию без усилий. Конечно, при желании можно нарисовать и толстую стрелочку.

Рисует подводка быстро и аккуратно, не дает огрехов, хотя на свотче видно, как растекается по голой коже. Но то кожа - а я всегда подводки наношу на тени, так и удобнее, и стойкость вырастает. А стойкость здесь приличная - на моих проблемных веках держится 7 часов, потом начинает слегка смазываться хвостик. Удаляется легко, мицеллярной водой или гидрофильным маслом без остатка.






Гипоаллергенная тушь для ресниц №01
Такая же бирюзовая упаковка, очень красивый цвет. Кисточка нарисована на тюбике, внутри соответствует заявленному - она силиконовая, с одной стороны щетинки в один ряд, помельче, в другой - разной высоты, чуть округлые - для дополнительного объема.

Щеточка не колючая, хорошо прокрашивает реснички с первого раза, буквально обволакивает их. Тушь ультра-черная, дает в первый слой неплохой объем, в два-  настоящую драму, но может слегка подсклеить ресницы. Мне нравится, что с ней есть и длина, и изгиб держится отлично. В общем, почти все туши марки мне нравятся, и эта не исключение. Переживет небольшой снег или дождь, не потечет, не отпечатается на веках и не осыплется к концу дня. При удалении глаза не раздражает, смывается маслом или мицелляркой. 


Вердикт: продукты неплохие, но тушь мне нравится больше. А в целом, подводка и тушь создают неплохой тандем для ежедневного мейка. Стоимость подводки 230, туши - 250 рублей.

А вы уже успели познакомиться с новинками?

0 коммент.:

Отправить комментарий