Organic Kitchen Везет же некоторым Био маска для волос и кожи головы

Если скрабами для кожи головы уже почти никого не удивишь, то маски для этой области тела пока редкость. К счастью, такие средства можно найти в бюджетном сегменте, и одной из представительниц становится Био маска для волос и кожи головы #OrganicKitchen с позитивным названием "Везет же некоторым".

Производитель обещает двойное очищение, умопомрачительную свежесть и чистоту волос. Маска призвана глубоко очищать, питать и наполнять волосы и кожу жизненной силой за счет голубой глины и розовой соли в составе. 

Стандартная упаковка для серии - черная пластиковая баночка объемом 100 г. Под крышкой скрывается сероватый крем с розовыми вкраплениями. Пахнет приятно - свежестью, а при набирании отчетливо ощущаются небольшие крупинки соли. 
Маска наносится на вымытые волосы, держится 3-5 минут и смывается. Набирается она хорошо, не течет, распределяется тоже без проблем и усилий. При втирании чувствуется небольшое тепло, но никакого дискомфорта. Смывается без проблем, не пенится, у корней чувствуется чистота и свежесть. После высыхания волосы упругие, объемные, кожа головы не раздражена, но глубоко очищена - буквально "дышит". Конечно, со скрабом маску не сравнить - но все-таки частично она функции пилинга выполняет, так что кто хотел давно попробовать отшелушивание кожи головы - смело обращайте внимание. Стоимость средства - 99 рублей.

А вы пользуетесь масками, скрабами для кожи головы? Какие у вас любимчики в этой категории?

0 коммент.:

Отправить комментарий