Teana Dream Milk Cotton Растительное молочко хлопка

Любимый бренд #Teana постоянно радует новинками в своем ассортименте. Последний вышедший продукт -  Dream Milk Растительное молочко - это инновационный продукт ухода за кожей лица, на 100% натуральный. В линейке 3 варианта - миндаль, флердоранж, но я выбрала хлопок. 
Молочно хлопка чрезвычайно богато жирными кислотами. Смягчает, восстанавливает и омолаживает кожу. Защищает клетки от повреждения свободными радикалами. Глубоко увлажняет и улучшает эластичность.Полностью натуральный продукт обладает комфортной текстурой, подходит для самостоятельного использования или обогащения кремов и масок. 
Состав простой - всего 6 компонентов, на втором месте стоит как раз вытяжка хлопка. В упаковке из крафт-картона 6 ампул по 2 мл. Стандартная для бренда упаковка - ампулы защищены резиновой прокладкой и металлической крышкой. 
В ампуле находится непрозрачное молочко чуть кремовой консистенции, имеет едва уловимый запах чистоты. Молочко легко впитывается кожей, абсолютно ее не жирнит, не сушит и не вызывает стягивания, что моей сухой коже очень понравилось. Я применяла молочко, в основном, как сыворотку - наносила на очищенное лицо, а через минуту закрывала кремом. Эффект очень хорош - кожа моментально становится мягкой, напитанной, бархатистой и свежей. С кремом молочко не конфликтует, служит прекрасной основой под мейк.

Также молочко можно применять в смеси с кремом - добавлять пару капель к привычному количеству, наносить под маску или также смешивать с ней - кожа в любом виде будет им довольна. Одной ампулы хватает на 4 раза. Стоимость упаковки - 428 рублей, но сейчас на сайте цена со скидкой составляет 338 рублей - успейте купить=)

А как вам такой растительный уход? Попробовали бы натуральное молочко?

0 коммент.:

Отправить комментарий