Tresemme Увлажняющая, разглаживающая и возрождающая маски для волос

Как часто вы пользуетесь масками для волос? Я - стабильно раз в неделю. Это помогает поддерживать отличное состояние длины волос и их кончиков. Обычно я наношу маски на 2/3 длины вымытых отжатых волос и оставляю на 15-20 минут. Результат всегда радует. Ну а сегодня расскажу сразу про 3 отличных средства от #Tresemme .

Разглаживающая маска для волос Keratin Smoothe
Содержит масла ши и арганы, гидролизованный кератин. В пластиковой банке под крышкой (кстати, защиты никакой нет - обидно), 300 мл густой кремовой маски с невероятно приятным теплым ароматом. Он, кстати, довольно долго держится на волосах.

При нанесении маска не течет, окутывает каждый волосок, придает гладкость. При смывании не пенится, ощущается мягкость, а после высыхания проявляется еще и блеск. Волосы и правда разглажены, легко укладываются, не электризуются и не пушатся. Любовь!
И еще у меня оказались 3 маски в саше по 25 мл - на один раз для длинных волос и на 2 раза - для коротких. Возрождающая с протеинами призвана устранять поврежденные участки, увлажняющая с гиалуроновой кислотой - придавать блеск, а разглаживающая с протеинами шелка - делать их гладкими. 
У масок схожая консистенция - густая кремовая.Ароматы также похожи, долго держатся. Все 3 могу смело рекомендовать, но особенно мне понравилась увлажняющая - после нее волосы блестящие и рассыпчатые, прямо шелк на ощупь! Стоимость полноразмерной банки - 325, саше - 60 рублей. 
А вы какие маски для волос предпочитаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий