Tresemme Full Length Активирующий шампунь и кондиционер для волос

Что нужно длинным волосам? Качественное очищение и тщательное увлажнение, чтобы корни были объемными и свежими надолго, а длина напитана. Поэтому оптимально - покупать средства, созданные именно для длинных волос. Такие есть в ассортименте #Tresemme - серия Full Length включает Активирующий шампунь и кондиционер для волос, обогащенные пептидами.

Шампунь для активного роста волос

Входящие в состав пептиды делают рост волос правильным, все средства сокращают количество секущихся кончиков, увеличивают время между стрижками. 
В большом флаконе 400 мл шампуня кремовой консистенции с яркой отдушкой, которая после мытья волос ощущается еще часов 12 точно. Шампунь отлично пенится, пена обильная даже при первом промывании, но не сушит волосы и кожу головы. Смывается легко, делает волосы сильными и блестящими. Объем сохраняется 2 дня точно.

Кондиционер для активного роста волос


Аналогичный шампуню флакон, только белого цвета. Все те же пептиды в составе, объем 400 мл и дозатор флип-топ. Кондиционер кремовый, насыщенный, приятно пахнет - в тандеме с шампунем повторюсь, что аромат держится на волосах очень долго. Сразу же смягчает кончики и длину, питает и увлажняет. Смывается без остатка, но даже мокрые волосы очень напитаны. После высыхания кончики не секутся, волосы не электризуются, они мягкие и приятные наощупь.

Оба средства могу смело рекомендовать! Они экономичные, работающие, с простыми составами и приятным ароматом. Стоимость каждого - 245 рублей.

А вы пользуетесь средствами для волос с пептидами?

0 коммент.:

Отправить комментарий