Essence Melted Chrome Eyeshadow #04 Steel the look & #08 Golden Crown

Серебро и золото я считаю одними из самых сложных оттенков среди теней для век. Потому что трудно найти именно такие, которые бы передавали текстуру и блеск металла. Но #Essence это сделать удалось! Встречайте, два оттенка теней из серии Melted Chrome.

Тени-однушки упакованы в симпатичные небольшие шайбочки с защелкивающейся прозрачной крышкой. Информацию о весе не нашла, но примерно 1,5 г в каждой. Тиснение красивое, а текстура - сливочное масло. Серьезно, даже при наборе пальцами чувствуется легкий холодок. Тени очень податливые, супер-пигментированные, легкие в тушевке и абсолютно самодостаточные! Они не крошатся и не осыпаются даже при переносе кистью, наслаиваются без огрехов. 

На родной базе держатся весь день, не западают в складочки и не осыпаются блестками. Оттенки - удивительно хороши!


04 Steel the look - серебристо-стальное сияние во всей красе. Холодная фольга может быть растушевана до дымки или подчеркивать металлический финиш при наслоении. Очень крутой цвет, можно носить соло, выделять акцентом центр века или сочетать со стрелкой. 


08 Golden Crown - а это чистое расплавленное золото без рыжины и ненужных подтонов. Раскрывается очень красиво, на солнце выглядит цельной гладью без отдельных блесток. Больше всего я люблю носить его соло, иногда завершаю мейк углублением складки века темными тенями или карандашом. 



И немного общих свотчей: набрала прямо из упаковки, едва касаясь - посмотрите на пигментацию!
Перенесла на кожу
Вердикт: безупречное золото и серебро. Марке удалось сделать потрясающие тени отличного качества. Я влюблена! В серии 6 оттенков, стоимость - 250 рублей.

А вам нравятся металлические тени?

0 коммент.:

Отправить комментарий