Бархатные ручки Крем для рук Питательный и Райское масло бабассу

Продукцию #БархатныеРучки знают все - это факт, не зря они считаются экспертами в уходе за нежной кожей рук. Я люблю их средства, ведь они реально работают, имеют доступную стоимость, а еще линейка постоянно пополняется новинками. О классическом креме и новинке сегодня я и расскажу. 

Крем для рук Райское масло бабассу
И начнем как раз с новинки - малышки в удобном формате 30 мл - идеально для сумочки. Он входит в серию Экзотическая коллекция. Масло ореха бабассу, который растет в Бразилии, обладает антиоксидантным и антивозрастным эффектами. Крем очень приятно пахнет - сладкими орехами, аромат кондитерский и согревающий. Текстура у него в меру плотная, но быстро распределяется по коже и хорошо впитывается. Результат - кожа рук напитана и увлажнена надолго без липкости. Для меня этот крем стал вечерним уходом - он классно заживляет сухость и смягчает кутикулу. 



Крем для рук Питательный
А это классический крем, но с формулой, усиленной гиалуроном. Глубоко питает, устраняет стянутость, шелушение, сухость, потерю влаги, снижение упругости. В составе шелковой формулы микромасла и протеины шелка. 


В классической тубе 50 мл приятный лосьонообразный крем с узнаваемым ароматом - мне он нравится=) Крем легкий, но в меру питательный, не оставляет жирной липкой пленки, почти сразу впитывается. Для меня это отличный дневной вариант, когда после мытья рук нужно срочно их смазать, чтобы не сохли, и дальше приступать к работе без промедления. Эффект длится 3-4 часа, потом приходится обновлять. 
Вердикт: оба крема получили заслуженное место в моей косметичке. Они работают без нареканий, вкусно пахнут и доступны для продажи в любом месте. Стоимость каждого - не более 50 рублей.

А вы любите Бархатные ручки? Какой из кремов нравится больше?

0 коммент.:

Отправить комментарий