Skinlite Ночная пузырьковая маска Интенсивное восстановление, Глиняная пузырьковая маска Древесный уголь, Гелевая маска для интенсивного ухода за губами, Лифтинг-маска Идеальный овал

Бренд #Skinlite постоянно радует новинками для лица и не только. Сегодня расскажу сразу о 4 новых масках, которые как раз пришлись кстати - зима и холод дали о себе знать, а потому лицу потребовался особый уход. 

Ночная пузырьковая маска Интенсивное восстановление
Содержит пептидный комплекс, ниацинамид, аденозин, гиалуроновую кислоту, масло камелии, экстракты центеллы азиатской, аниса, перца, дерезы, сосны, малины и зеленого чая для обновления и восстановления кожи ночью.
Не знаю, как вы, а ночные маски с пузырьковым эффектом я встречаю впервые. В мягкой упаковке 15 г (хватит на 3-4 раза), маска голубоватого цвета, гелево-кремовой консистенции, приятно, но неуловимо пахнет травами. Наносим ее тонким слоем, оставляем пузыриться на 15-20 секунд, вбиваем пену в кожу и оставляем на ночь. Пенообразование очень сильное, пузырьки мягко щекочут кожу, делая легкий массаж. За полминуты пена вся успевает осесть, так что вбивать остается практически нечего. Легкая липкость сразу после впитывания присутствует, но ко времени, когда уже пора ложиться спать, исчезает - к подушке не прилипнете.

Эффект накопительный. После первого раза - это мягкая увлажненная кожа, после еще парочки - эффект реального обновления. Отличный вариант для курсового использования перед важными событиями.

Глиняная пузырьковая маска Древесный уголь
Содержит активированный уголь, глину на основе торфяной воды, экстракты зеленого чая, розмарина, монарды, ромашки, мяты, аниса для глубокого очищения пор, детокса и выравнивания тона кожи. 
Аналогичная первой маске мягкая упаковка весом 15 г. Внутри кремовая сероватая маска с легким ароматом трав. Наносится легко, пузырится не очень обильно, без массажа и щекотки. А вот смыть ее тяжеловато - серые хлопья прилипают к коже и лучше для их удаления воспользоваться спонжем. Очищение среднее, я не заметила прямо вау-эффекта, но для сухой кожи это неплохо. 


Гелевая маска для интенсивного ухода за губами
Содержит масла ши и жожоба, витамин Е, гиалуроновую кислоту, экстракт клюквы для питания, увлажнения и смягчения нежной кожи губ. В саше один гидрогелевый патч в форме губ, который прекрасно лежит на коже, никуда не сползает и увлажняет практически сразу. Конечно, во время процедуры нельзя говорить, но эффект того стоит - губы напитаны, смягчены и реально становятся чуть ярче. Если у вас были трещинки или сухость - все уйдет всего за одну процедуру, длящуюся 15-20 минут.

Лифтинг-маска Идеальный овал
Содержит коллаген, липолитики, кофеин, экстракты гинкго билоба и тыквы для формирования идеальной линии подбородка, подтяжки, тонизирования и дренажного эффекта. Это первая маска для подбородка в моей практике в целом, что ж, тем было интереснее ее пробовать. Она тканевая, но внутренний слой гидрогелевый, поэтому хорошо прилегает к коже и отлично охлаждает, снимая отеки. Крепится за ушами, поэтому приготовьтесь, что давление на них будет весьма интенсивным.

Держать советуют 40-60 минут, чтобы точно дать бой второму подбородку. Я еле выдержала 40 и сняла (уши устали), но эффект был отличный - ушли отеки, подбородок реально стал более подтянутым, и не осталось ни намека на дряблость. Красота требует жертв - обязательно надо повторить!



А вам какая из этих необычных масок приглянулась?

0 коммент.:

Отправить комментарий