Catrice Demi-Matt Lipstick #030 & #040

Помадная рубрика #царствопомад - моя самая любимая. Я люблю помады и с удовольствием ими пользуюсь. Давайте поскорее посмотрим на новинки от #Catrice Demi-Matt Lipstick - полуматовые помады в оттенках 030 и 040.

Приятные пластиковые футляры удобно держать в руках. Вес помады - 4 г, колпачок защелкивается. У обеих интересные острые стики граненой формы, чтобы удобнее было вырисовывать контур. Плюс сама помада на вид кажется замшевой - завораживает не по-детски=) Аромат довольно сильный - карамельный, но при носке не ощущается. Помады кремовые, отлично ложатся на губы, даже в один слой перекрывают свой пигмент - дают плотное покрытие, которое не плывет и не нуждается в карандаше.

Стойкость у обоих оттенков примерно одинаковая - 4-5 часов, сходят, оставляя слегка затинтованные губы. Не подчеркивают ни сухость, ни шелушения, оставляют легкие отпечатки на кружках. В носке комфортны, не иссушают кожу губ, что очень важно. 

030 Coffee, MATTmoiselle? - приятный розовато-кашемировый нюд, очень красив и комплиментарен светлой коже





040 Exotic Nude - чуть темнее, в стике кажется кирпичным, но на губах становится лилово-красноватым, считаю его очень удачным для ежедневного мейка



И свотчи для сравнения обоих оттенков
Вердикт: замечательные помады на каждый день. Плотные, удобные в носке, не сушат губы и довольно стойкие. Стоимость - 346 рублей, в палитре 10 оттенков.

А вам какой оттенок приглянулся больше?

0 коммент.:

Отправить комментарий