Nivea Шелковый мусс для душа Малиновый смузи & Лимонный щербет

Перед самым Новым годом Nivea порадовала своих поклонников отличной новинкой - муссами для душа. Естественно, я не устояла перед ними, и попробовала оба варианта, представленные в России - Малиновый смузи и Лимонный щербет.

Новинка обещает нежный уход за коже, бережное очищение и супер-мягкую консистенцию мусса.

Использовать мусс очень просто - в металлическом баллоне 200 мл, его надо встряхнуть и надавить на дозатор. Усилий не требуется, продукт подается мягко и плавно.
Пена очень мягкая и упругая, причем, когда ее начинаешь размыливать по телу, ее становится еще больше=) Так что мусс очень экономичный. Его можно использовать просто, нанося рукой на кожу, или же вместе с мочалкой - разницы в намыливании я не заметила. Мусс не сушит кожу, после него даже можно не пользоваться кремом для тела.
Ароматы очень приятные и нежные: Малиновый смузи пахнет ягодами и мятой, а Лимонный щербет - сочным лимончиком с кислинкой, но не ждите здесь ярко выраженного запаха - все едва уловимо, так что понравится даже чувствительным носам.

Вердикт: мне нравится новинка. Новый формат геля для душа - мусс - удивил и порадовал меня бережным отношением к сухой коже, даже зимой средство не усиливает сухость и позволяет обходиться без дополнительного ухода после душа. Стоимость: 170 рублей.

А вы успели попробовать новинку? Или она заинтересовала вас?

0 коммент.:

Отправить комментарий