Eveline Гипоаллергенная тушь с эффектом накладных ресниц Очарование гейши Volume*6 & Водостойкая подводка-маркер Art Professional Make-Up Deep Black

В линейке туши для ресниц Эвелин - пополнение! Специально для чувствительных глаз марка выпустила гипоаллергенный продукт, который отличается эффектом накладных ресниц и называется Очарование гейши. Ну а в паре с ним я покажу не менее классную водостойкую подводку для глаз в формате маркера.

Eveline Гипоаллергенная тушь с эффектом накладных ресниц Очарование гейши Volume*6

Как видно из названия, нам заявлено увеличение объема ресниц в 6 раз и видимость накладных ресниц. Тушь гипоаллергенная, поэтому подходит девушкам с чувствительными глазами. Красный флакон содержит 11 мл продукта.
Щеточка классическая ворсовая, хорошо прочесывает реснички, не создает комочков. Текстура туши очень легкая, немного муссовая, поэтому не утяжеляет взгляд.
Что касается эффекта, то действительно есть и объем, и удлинение уже в один слой. Если наслаивать, то получатся кукольные реснички - как раз те самые накладные ресницы, но для меня это ту мач, поэтому я обхожусь одним. Смотрится неплохо, как скажете:


Тушь не пачкает веко при нанесении, не осыпается в процессе носки, выдержит легкий снег или дождь, не отпечатается поверх теней. Смывается мицеллярной водой или маслом.

Eveline Водостойкая подводка-маркер Art Professional Make-Up Deep Black
Удобный кончик подводки в меру жесткий, чтобы провести четкую линию. Что меня поразило - легкость нанесения и насыщенный черный цвет уже с одного слоя - обычно такие подводки приходится раскрашивать, чтобы добиться плотности цвета. Эта же рисует сама. 
Оттенок ультра-черный, глянцевый, смотрится роскошно. Уже на свотче видно, что подводка не растекается по рисунку кожи, так и на глазах - она ложится ровным слоем и держится весь день, как прибитая! Немного может пострадать кончик стрелки на одном глазу (как раз с нависшим веком, но тут все усилия бесполезны), а так я довольна - четкость и стойкость на высоте! Смывать лучше двухфазкой или маслом.


Вердикт: оба средства пришлись мне по душе. Тушь запомнилась тем, что действительно не раздражает глаза и придает отличный объем с одного взмаха кистью, а подводка - водостойкостью и насыщенным черным цветом. Стоимость: тушь - 130, подводка - 127 рублей.

А как вам эти продукты?

0 коммент.:

Отправить комментарий