Mary Kay TimeWise Repair Lifting Bio-Cellulose Mask Лифтинг-маска для всех типов кожи

Продолжаю рассказывать о новинках Mary Kay, которые компания выпустила в честь своего 25-летнего юбилея в России. О серии с витамином С мы уже поговорили, пришла пора узнать, как работает Лифтинг-маска на основе био-целлюлозы. 

Я обожаю маски, но до этого у марки были только продукты в тбиках. И вот, появилась маска на гидрогелевой основе. Считаю, это успех Фирменная розовая коробка скрывает в себе 4 маски по 24 г каждая.




В основе пропитки экстракты овса и орхидеи, гиалуронат натрия. Сама биоцеллюлозная основа сделана из кокосового молока, чтобы волокна удерживали полезные вещества и помогали глубже проникать им в кожу.
Среди заявленных обещаний - повышение уровня увлажненности, сияние, мягкость и гладкость кожи, видимый лифтинг и сокращение морщин. Самое интересное, что маска подходит для всех типов кожи и возрастов, решая для каждого свою задачу! Беспокоят мимические морщинки в зрелом возрасте или просто не хватает увлажнения в более молодом - маске под силу решить любую задачу!

Каждая маска заключена в индивидуальный пакетик. Биоцеллюлозная основа проложена гладкой подкладкой. Наносим маску на лицо и снимаем защитный слой, полностью разглаживая получившуюся основу. Пропитки много, но она не течет, пахнет чем-то свеже-цветочным. Получившаяся основа на лице выглядит, как тонкая полупрозрачная тканевая основа - в этом ее плюс, она одновременно гидрогелевая, но в то же время очень плотно прилегает к лицу, как вторая кожа.
Лекало стандартное, подошло на мое лицо. Также есть "крылышки" для век, чтобы одновременно решить несколько задач. Держим маску на лице 25 минут и снимаем. Остатки пропитки можно не смывать, а мягко вмассировать в кожу, чтобы насытить ее полезными ингредиентами.

Я использовала маску раз в неделю, у меня осталась уже одна. Что хочу сказать - действительно, продукт очень комфортный в использовании. Все продумано, лекало не съезжает, пропитки в меру. Для сухой кожи маска оказалась находкой - она реально очень круто и надолго увлажняет. Обычно зимой у меня сухость вокруг рта и носа, но с этой маской все быстро уходит. Сияние, мягкость и гладкость - это также все присутствует, чему я очень рада.

Вердикт: маска мне очень понравилась. Она отлично увлажняет и питает кожу, устраняет шелушения, придает сияние. После ее применения не закупориваются поры, кожа выглядит очень свежей. За комплект из 4 масок в коробке придется отдать 4100 рублей без скидок, но оно того стоит!

А вы уже знакомы с новинкой? Любите гидрогелевые или обычные тканевые маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий