Gillette Fusion Proglide Бритва безопасная со сменными кассетами & Гель для бритья

На дворе только январь, но уже повод задуматься о том, чем мы будем одарять мужчин на 23 февраля. Знаю, что это стандартный набор, но все же рекомендую присмотреться к парочке гель для бритья и бритве из серии Gillette Fusion Proglide. А чем они так хорошо, рассмотрим с мужской точки зрения.

Средства для бритья Жиллетт не зря имеют слоган "Лучше для мужчины нет" - например, мой муж только ими и пользуется и не собирается менять ни на что другое. 


БРИТВА GILLETTE FUSION PROGLIDE POWER С ТЕХНОЛОГИЕЙ FLEXBALL
Технология FlexBall — ИННОВАЦИЯ от Gillette, позволяющая бритве двигаться в дополнительной плоскости. Следует контурам твоего лица для лучшего бритья от Gillette. Сбривает буквально каждый волосок.
Продукты Fusion ProGlide — лучшее бритье от Gillette! Используйте вместе со средствами для бритья Gillette Fusion ProGlide с формулой «2-в-1» (гель для бритья + уход за кожей) для достижения наилучшего результата.
Характеристики продукта:
- Самые тонкие лезвия Gillette для революционного скольжения и гладкости бритья (первые четыре лезвия по сравнению с Fusion).
- Кассета с пятью лезвиями обеспечивает меньшее давление на кожу, уменьшая раздражение (по сравнению с Mach3).
- Увеличенная смазывающая полоска с добавлением минеральных масел (по сравнению с Fusion).
- Каналы для удаления излишков геля.
- Улучшенное лезвие-триммер на обратной стороне кассеты (по сравнению с Fusion).
- Стабилизатор лезвий.
- Микроимпульсы Power снижают сопротивление во время бритья.
- Микрорасческа направляет волоски точно к лезвиям.
Инновационная технология FlexBall позволяет бриться еще чище и ровнее, потому что в самой бритве есть встроенный шарик. Он поворачивает направление лезвий в нужную сторону, существенно облегчая бритье. В кассете 5 лезвий, увеличенная смазывающая полоска для обегчения скольжения. Ручка сделана из плотного прорезиненного пластика, поэтому не скользит.

Муж отметил, что шарик действительно удобен и делает бритье более комфортным. С бритвой трудно порезаться, кожа становится гладкой-гладкой, не остается пропущенных участков. А если сочетать бритву с гелем из этой же серии, то получится еще лучше.

ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ GILLETTE FUSION PROGLIDE SENSITIVE 2-В-1 ACTIVE SPORT
Средства Fusion ProGlide — лучшие средства для бритья от Gillette. Используйте вместе с бритвами Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall.
Характеристики продукта:
- ФОРМУЛА 2-В-1: специальная формула геля оставляет ощущение мягкости и гладкости на коже с каждым бритьем.
- БЕЗ ПОДТЕКОВ: поворотный дозатор уменьшает количество нежелательных подтеков.
- БЕЗ РЖАВЧИНЫ: нержавеющая упаковка не оставляет следов на сантехнике.
- БЕЗ СЮРПРИЗОВ: индикатор оставшегося количества позволяет увидеть, когда гель скоро закончится.
- Подходит для чувствительной кожи.
- Аромат «Active Sport» от Gillette.
Классический металлический баллон с гелем включает 200 мл. Внутри плотный голубовато-синий гель с "фирменной" отдушкой марки - с ароматом свежести. Из интересного - на флаконе есть метка, которая позволяет контролировать расход средства, плюс по ней понятно, когда продукт заканчивается. Но надо сказать, расходуется он очень экономично. Муж отмечает, что с гелем (он предпочитает именно гели, а не пены) бриться еще лучше, кожа не травмируется и не царапается, моментально успокаивается.

Вердикт: средства ндолго поселились в нашей ванной комнате. Бритва и гель отлично сочетаются друг с другом, обеспечивая качественный результат бриться без порезов. Кожа остается мягкой и гладкой надолго. Стоимость бритвы - 728 рублей, геля - 340 рублей.

А что предпочитают использовать для бритья ваши мужчины?

0 коммент.:

Отправить комментарий