Essence Prismatic Hololighter Stick #10 be unique be a unicorn Хайлайтер в стике

Ушедший 2017 был богат на голографические хайлайтеры. Конечно же я не могла устоять перед очередным экземпляром, и так в моей коллекции появился самый неоднозначный "хололайтер" (так его называет производитель) от Essence.

Уже само оформление говорит о том, что продукт будет переливаться всеми цветами радуги - только посмотрите на эту шикарную крышечку:


Стик массой 6 г, выполнен в форме удобного карандаша с закругленной поверхностью.  У него очень нежная кремовая текстура и аромат ванили=) Уже при дневном освещении видны искорки:
Со вспышкой же их становится видно еще лучше:
Оттенок 10 говорит нам, чтобы мы стали единорогами. И с таким оттенком это точно получится. На свотче отчетливо видно, что подтон у хайлайтера голубоватый:
Если щедрый слой слегка растереть, то видно серебристое мерцание:
со вспышкой нереальная красота:
Конечно, такого эффекта на лице не добиться, если вы только не хотите прослыть городской сумасшедшей=) На коже это четкий блик, но не такой выраженный с меньшим количеством блесток. Хотя надо сказать, что голубоватый подтон все же виден. Наносить хайлайтер удобно - мазнул по щеке прямо из стика и растушевал пальцем. Мне очень понравилось наносить его во внутренние уголки глаз - взгляд сразу становится другим.


Конечно, на коже видны отдельные блестки, и это выглядит, мягко говоря странно. Но если их растушевать, то будет вполне симпатично. Стойкость у стика не самая высокая - уже к середине дня его становится не видно, остаются только блестки. Так что либо обновляем, либо используем в те дни, когда ходить много не надо.

Вердикт: неоднозначный, но очень красивый хайлайтер в стике! Я все же рада, что он есть у меня в коллекции. Если найдете в магазинах, берите. Стоимость - 285 рублей.

А у вас есть призматические хайлайтеры в коллекции?

0 коммент.:

Отправить комментарий