Oriflame The One Disguise Eau de Parfum

Трендовая линейка Oriflame The One  пополнилась новым культовым ароматом Disguise. Смелое и дерзкое оформление - посмотрим, что внутри?

Oriflame The One Disguise Eau de Parfum артикул 33413
Парфюмерная вода скрывает в себе дерзкое настроение Эффектный флакон сразу притягивает внимание - он классической прямоугольной формы, но акценты не дают заскучать - у колпачка скошенная форма, а сам флакон покрыт ребристым выпуклым орнаментом, как и картонная упаковка. Красный ярлычок на горлышке намекает, что внутри скрыто что-то интересное!
Пирамида аромата простая, но женственная - бутоны розы, малина и ваниль. Несмотря на то, все ноты сладкие, аромат очень стильный. В нем проскальзывают шипровые нотки и гурманские оттенки. Парфюмерная вода получилась яркой - при первом вдохе чувствуешь яголную свежесть, затем раскрывается бутон розы, сочный и влажный, как утром после росы. И завершает все это великолепие томная теплая тягучая ваниль.

Аромат получился зимним - я не думаю, что он подойдет для лета, на мой взгляд, тяжеловат. Зато сейчас, когда холодно, вода очень классно оттеняет эту свежесть и согревает своим настроением.

Вердикт: я довольна. Аромат необычный, яркий и гурманский, стойкий - даже на следующий день можно уловить оттенки малины и ванили на одежде. Флакон объемом 50 мл стоит 1849 рублей.

А как вам такое эффектно-дерзкое настроение аромата? Заинтересовал?

0 коммент.:

Отправить комментарий