Petitfee Black Pearl Gold Hydrogel Mask Pack & 98% Hydro Gel Collagen CoQ10 Eye Patch

Я думаю, что многие из вас любят корейскую косметику. Вот я - да, давно с ней знакома и периодически использую. А чем славятся корейцы? Конечно, патчами и всевозможными масками. Сегодня в блоге знакомство с брендом Petitfee и двумя продуктами - патчами для век и маской на основе гидрогеля.

Как всегда, немного о бренде:
Создатели корейской косметики включают в состав продуктов активные компоненты растений и минералов, драгоценные масла и витамины, используя и вековой опыт национальных традиций, и достижения современной косметологии. Вот почему продукция корейских косметологов так результативна.
Корейская косметика для лица Petitfee обладает оздоравливающим, восстановительным, омолаживающим эффектом. Регулярно используя ее, каждая женщина сможет выглядеть на «пять с плюсом» в любое время суток. Ни возраст, ни усталость, ни стрессы не смогут нанести вашей красоте сколько-нибудь заметный ущерб, если в жизни будет присутствовать косметика Petitfee!
Petitfee  98% Hydro Gel Collagen CoQ10 Eye Patch Гидрогелевые патчи под глаза с коллагеном и коэнзимом
Патчи, наверняка, являются самым популярным продуктом у марки. Многие наслышаны о знаменитых "черных" патчах, но я решила попробовать другие - с коллагеном и коэнзимом. Внутри круглой упаковки 60 патчей (30 пар) из плотного гидрогелевого материала.


Патчи желтоватого цвета, практически ничем не пахнут. Их богатый состав (см. выше) позволяет разгладить морщинки и восстановить кожу под глазами. Для меня эти патчи - не ежедневный, а еженедельный вариант. Я использую их, чтобы дополнительно подпитать кожу и сделать ее более упругой и гладкой. Плюс - это отличная профилактика старения.
Патчи легко отделяются друг от друга, плотно держатся на коже. Клеить их можно как широкой, так и узкой частью ближе к внутреннему уголку глаза. Я держу патчи примерно 25 минут, за это время они слегка подсыхают.
Результат - ровная увлажненная кожа, напитанная и гладкая. Это отличный вариант восстановления тонкой нежной кожи нижнего века. Патчи также оценила моя мама, у которой область под глазами - самая проблемная. Она отметила, что средство делает кожу упругой, гладкой, разгладживает заломы. Если пользоваться регулярно, эффект супер!

Petitfee Black Pearl Gold Hydrogel Mask Pack Гидрогелевая маска с золотом и черным жемчугом

В основе пропитки маски - экстракт черного жемчуга, торфяная вода и особый полисахарид, полученный из морских водорослей, фукоидан. Производителем обещан эффект восстановления и успокоения кожи, омолаживающее действие.
Маска гидрогелевая, поэтому тяжелая. Состоит из двух частей - верхней и нижней, проложенных плотной подкладкой. Аккуратно расправляем маску на лице (она может рваться, если зацепить ее ногтями или слишком резко потянуть), и ложимся на 20 минут.
Пропитки в маске в меру, ничего не капает и не течет, аромат слабый, ненавязчивый.
Маска отлично восстанавливает кожу! Вот прямо супер. Я попробовала ее после длительной поездки, так вот маска невероятно быстро разгладила кожу и устранила мелкие шелушения. Никаких воспалений и раздражений она не вызвала - только мягкая, безумно гладкая кожа. Я довольна! Думаю, если пройти курс масочек, то кожа будет благодарна вдвойне.

Вердикт: я рада, что мне удалось познакомиться с легендарным брендом. И патчи, и маска оставили меня в полном восторге. Думаю, и другие продукт марки отличные! Стоимость патчей - 1100 рублей, маски - 250 за 1 шт., 1200 за 5 шт.

А вы знакомы с брендом? Патчи и маски каких производителей предпочитаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий