Zaful #1

Эти выходные пройдут у меня под эгидой покупок с популярного сайта Zaful. Мне неожиданно быстро пришли сразу две посылки, поэтому я готова их вам показать. Как всегда, там много интересного.

Брошь уже немного неактуальна, так как Новый год прошел, но ее все равно можно продолжать носить зимой. Симпатичный позолоченный олень с веточкой, цветами и жемчужиной. Брошка красивая, отлично смотрится на верхней одежде и не только. Сделана качественно, не то что мои предыдущие заказы.


Смешной ночник я взяла на сдачу, но видимо он так и останется лежать у меня на полке (ну или я буду использовать его для фото). Дело в том, что у него китайская вилка, а переходника нет. Я конечно поищу в магазинах переходник, но хотелось бы, чтобы все сразу приходило готовым к использованию.
это заглушка, под ней скрывается вилка



Я все же решила примерить уже уходящий тренд на блузки и платья с открытыми плечами, и оказалось, что я зря игнорировала такие вещи - они мне идут. Блузка сделана красиво - кружево плотное, а вот сам топ так себе - дешевая полиэстеровая ткань, жутко мнется. Плюс размерчик немного подкачал - маловат мне, хотя я взяла привычный S.




Все, обещаю, последняя покупка очков на китайском сайте. Я дала им последний шанс, но они не воспользовались=) Опять же очень большие линзы, делающие из меня стрекозу. Буду использовать для фоточек.

а за окном снег...

Одна из самых неудачных покупок - кардиган. На картинке он смотрится неплохо, но в реальности это колючий синтетический просвечивающий материал грубой вязки. Смотрится как свитер-лапша, у него нет ни пуговиц, ни пояска, зато зачем-то карманы. Мимо(





И вновь путаница с размерами - китайцы это любят, увы. Блузка размером S оказалась L - по крайней мере, так она на мне сидит. Материал хлопково-вискозный, немного тонковат. К исполнению претензий нет.
Но! Я нашла выход из ситуации - я в последнее время полюбила завязывать блузки узлом на талии, и именно это модель села на меня так удачно. Кажется, что блузка немного оверсайз, но при этом она не топорщится внизу нелепым комом. Так что если у вас есть парочка таких вещиц, попробуйте завязывать их так - может понравится?


Напоминаю, что здесь можно увидеть актуальные предложения сайта 2017 About Zaful Black Friday Special sale, а по коду  ZafulChen получить скидку на весь заказ!

0 коммент.:

Отправить комментарий