Haul for Home: Dresslily

И вновь покупки с китайского сайта dresslily. На этот раз я решила заказать с него товары для дома. Что из этого получилось, смотрите ниже.



Первой покупкой стало постельное белье. Я специально выбрала хлопковое, хотя это было сложно - сайт предлагает полиэстеровое и прочее ненатуральное, но мне такое не надо. Комплект состоит из двух наволочек 48*74, простыни 200*230 и пододеяльника 230*230 (есть и другие размеры, можно выбрать).
Белье мне понравилось! Оно двустороннее  - с одной стороны синее с белыми треугольниками, с другой - полосатое. Выполнено качественно, приятное наошупь! Цена не подкачала.

 Покупкой я довольна!


Вторая покупка - хлопковые полотенца в комплекте из трех штук: большое для тела, поменьше для рук и самое маленькое для лица. Простите за фото в темноте - но тут понятно, что они тонковаты, но впитывают отлично. Материал смесь хлопка и полиэстера, но первого больше. К сожалению, товар уже распродан, но я и не удивилась - он отличный!


Я уже несколько раз прокалываюсь с описаниями товаров. Вот и в этот раз - я мельком посмотрела на страничку товара и подумала, что мне придет целый набор букв английского алфавита. Но пришла только F - правда в двух цветах, серебро и черный матовый. Так что эта покупка мимо=)


На сдачу взяла носочки - это уже не первая покупка, и я каждый раз остаюсь довольна. Хлопок, тянутся, мягкие и уютные. 


Итого, из 4 товаров только один меня не устроил, и то по моей вине - надо внимательно читать описания. Загляните сюда Dresslily best black friday deals 2017

Напоминаю, что по коду DresslilyChen можно получить скидку на весь заказ.

0 коммент.:

Отправить комментарий