МИКО Крем для ног Сандал

Уже надеюсь скоро мы перейдем на легкую демисезонную, а потом и летнюю обувь, поэтому важно подготовить кожу пяточек уже сейчас. Любимый органический бренд Мико предлагает кремы для ног на любой вкус и с разными ароматами. У меня сандал.

Как и все продукты марки, крем идет в стеклянной бутылочке с дозатором. Из активных ингредиентов в нем заявлены масла сандала, мирры, шиповника, какао, пачули и чайного дерева. Первые убирают сухость, возвращают коже гладкость, а последние не дают развиваться бактериям.

полный состав
В бутылочке 50 мл.
Крем жидковатый, персикового оттенка с приятным ароматом чайного дерева и восточных пряностей. Аромат довольно сильный, сохраняется на ногах надолго.
Я использую крем на ночь через день - наношу щедрым слоем, втираю и надеваю носки. Ложусь спать в них же. За ночь крем прекрасно впитывается и делает кожу мягкой,  как у младенца. Я, конечно, стараюсь поддерживать гладкость ног, но иногда шелушения дают о себе знать.  Так вот этот крем убирает их на ура. Плюс его пролонгированное и накопительное действие позволяет использовать продукт экономно и не каждый день.

Вердикт: реально хороший крем с отличным составом и замечательным эффектом. Стоимость - 720 рублей за 100 мл.

А вы каким кремом для ног пользуетесь сейчас?

0 коммент.:

Отправить комментарий