ECOLab Nourishing Hand Cream Africa Питательный крем для рук

Кремы для рук у меня всегда уходят с большой скоростью. Я каждый день ими пользуюсь минимум по 2-3 раза, так как кожа сухая, да и работа и бытовые дела дают о себе знать. Я люблю питательные кремы, а еще постоянно ношу их с собой в сумочке, поэтому обращаю внимание не только на состав, но и на размер. Данный крем #ECOLab оптимален для ношения с собой, а еще он супер-питательный за счет масла ши в составе. 

Упаковка крайне компактная, всего 30 мл. Так что эта крошка поместится даже в клатч. Но не смотрите на его простой вид (оформление, кстати, очень мне нравится), в его состав входят масло ши, экстракты красного чая, баобаба, алоэ, ореха колы, бархатцев и ройбуша. Все, чтобы питать, тонизировать и восстанавливать кожу, придавать ей гладкость и эластичность.

Крем в меру плотный. классической консистенции, бело-сливочного цвета, с приятным ароматом восточных пряностей и трав, который довольно долго держится на коже. Крышка откручивается удобно даже мокрыми руками, крем быстро наносится и впитывается. При массаже чувствуется его приятная маслянистость, кожа сразу получает дозу масел и восстанавливается за пару секунд. А еще он классно смягчает кутикулу и делает ее опрятной. Впитывается за минуту, потом можно смело работать с бумагами, не оставляя на них следов. 

Эффект напитанности рук длится до 5-6 часов, несмотря на мытье с мылом. Для меня крем стал универсальным. Его можно использовать днем для поддержки отличного состояния рук, а можно и на ночь - для интенсивного восстановления. В обоих случаях он прекрасно работает. Стоимость - 50 рублей.

А вы любите питательные кремы? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий