Himalaya Olive Extra Nourishing Cream Экстра питательный крем для тела

Летом кожа тоже постоянно страдает от сухости - ветер, солнце, жара делают свое дело. Поэтому питательные кремы я тоже не забрасываю, использую по необходимости. Данный экстра питательный крем для тела и лица #Himalaya стал моим фаворитом.

Нам обещаны длительное увлажнение, глубокое питание кожи за счет масел оливы, миндаля и церамидов. Уже через неделю регулярного применения уровень влаги в коже повышается вдвое. 


В милой красивой баночке 150 мл. Крышка откручивается, под ней крем защищен фольгированной мембраной. Крем кажется плотным, но на самом деле, он очень хорошо набирается и почти мгновенно впитывается. Цвет белоснежный, аромат едва выражен. 
Как только касаешься крема, он начинает подтаивать - за счет этого объясняется легкость нанесения. Крем приятен для кожи, не вызывает дискомфорта. Сразу после втирания чувствуешь, как он глубоко питает. Сухость уходит сразу! При этом липкости на коже не остается, как и жирной пленки. Его можно использовать как для всего тела, так и для отдельных сухих участков - коленей, локтей, пяток. Он отлично увлажняет кожу и делает ее красивой - то, что надо!

Вердикт: отличный крем, который я частично приберегу для зимы, в это время он будет работать еще круче. Стоимость - 150 рублей.

А вы используете питательные кремы для тела?

0 коммент.:

Отправить комментарий