Skinlite Gold Foil Rose, Gold & Black Gold - Фольгированные маски

Крутые новинки появились в ассортименте бренда #Skinlite  - это фольгированные маски с золотом. Их 3 вида - розовое, классическое и черное золото.

Все 3 маски предназначены для проведения SPA-процедуры в домашних условиях. Они за считанные минуты преображают кожу, глубоко ее питают, смягчают и увлажняют. Также средства оказывают антивозрастное, укрепляющее подтягивающее действие. Эссенция, которой пропитана маска, обогащена активными компонентами для придания эластичности и сияния коже. 

Маска Розовое золото  содержит экстракты ледяного гриба, опунции, корня дикого ямса, гамамелиса и ферментированной сои. 



Маска Золото содержит экстракты лаванды, прополиса, камелии, сосны, кукурузы, семян льна, пантенол.


Маска Черное золото содержит древесный уголь, золото, экстракты лаванды, прополиса, сосны, камелии, семян льна. 

Все маски весят 27 г каждая. Упакованы в классическое саше, в котором необычная для меня пропитка - она как водичка (я привыкла к более кремовым). Поэтому после вынимания маски из пакета там еще остается довольно много эссенции. Маски менее эластичные, чем тканевые, верхний слой фольгированный, нижний - хлопковый. Лежат на верхней части лица неплохо, в нижней могут отходить от кожи, поэтому лучше делать их лежа.

Аромат эссенции невыраженный, дискомфорта не доставляет. Маски довольно быстро подсыхают на лице, через 15 минут я их снимаю. Советую все же умыться после применения - ощущается небольшая липкость. Что касается эффекта - то он приятный. Кожа увлажнена, напитана, выглядит заметно посвежевшей. 
Вердикт: я бы не сказала, что фольгированные маски круче обычных тканевых. В целом, они неплохие, но меня смущает липкость и неплотное прилегание. Так что ставлю 4 балла. Стоимость каждой - 150 рублей.

А вы знакомы с фольгированными масками?

0 коммент.:

Отправить комментарий