Эвисент Акнесепт Комплекс для чистой и здоровой кожи

Ранее вы читали мои посты про средства для лица и волос от марки #Evisent, пришла пора познакомиться с заключительным продуктом серии - Комплексом для чистой и здоровой кожи.

БАД #Эвисент содержит в составе сухие пивные дрожжи, которые богаты витаминами С, РР, рутином. Также он дополнен витамином В5, селеном, фолиевой кислотой, биотином, хромом. В общем-то, идеальный состав для кожи, волос и ногтей. 



Нам обещаны упругость, эластичность кожи, нормализация аппетита, антиоксидантный эффект, ускорение регенерации. 
И это неудивительно, ведь суточная норма драже удовлетворяет наш организм на 100% в витамине РР, фолиевой кислоте, витамине С, рутине, биотине, хроме, почти близка норма селена и витамина В1. 
В баночке 120 драже. Они округлые, довольно большие, но легко глотаются. Имеют приятный запах, слегка сладковатую оболочку. Я принимаю их дважды в день - по 2 шт.  утром и в обед. На момент выхода поста прошел месяц приема, соответственно, баночка закончилась=) Результат: я и правда стала меньше хотеть сладкого за счет хрома, кожа выглядит отлично, высыпаний нет, волосы стали чуть меньше выпадать, но думаю, это заслуга комплексного применения БАД и шампуня с бальзамом.  
Вердикт: в целом,  я довольна БАД. Он действительно показал свою работоспособность, не вызвал дискомфорта. Помните, что перед приемом обязательно проконсультируйтесь с врачом. Стоимость - 250 рублей. Еще есть варианты баночек на 60 и 100 шт., разновидности с цинком и магнием, кальцием и железом.

А вы принимаете БАДы? Встречали на основе пивных дрожжей?

0 коммент.:

Отправить комментарий