AHC Premium Phyto Complex Cellulose Mask Целлюлозная маска с фито-комплексом

Так уж сложилось, что по субботам я обычно рассказываю про маски. Сами знаете, я очень их люблю. На очереди целлюлозная маска от нового для меня корейского бренда #AHC .

Маска с выраженным антивозрастным действием используется для ухода за кожей лица с признаками преждевременного старения. Наиболее эффективна для обладательниц возрастной увядающей кожи. Средство при регулярном использовании восстанавливает тонус и свежесть кожного покрова, убирает следы усталости. В составе коллаген, аденозин, гиалуроновая кислоты, экстракты бобов, ивы и водорослей.
Кстати, когда искала информацию по маске, нашла, что оказывается целлюлозное волокно лучше удерживает влагу, поэтому предпочтительнее в масках, чем тканевая основа.  Масса саше 27 г, внутри плотная прозрачная основа с очень обильной пропиткой, кажется, что сейчас все закапает, пока ее достаешь, но это не так. За счет тонкой основы маска лучше прилегает к коже, буквально ее обволакивает.

Пропитка приятно пахнет, слегка скользковатая, холодит при нанесении. Я ношу маску 15 минут, потом снимаю. Вся кожа еще какое-то время покрыта пропиткой, которая постепенно впитывается, не оставляя липкости. Эффект после маски просто потрясающий! Лицо свежее и упругое, кожа красивая и увлажненная. Отличный эффект за 15 минут, рекомендую! Стоимость маски - 1990 рублей за набор из 5 шт.
А вы пробовали целлюлозные маски? Заметили разницу с тканевыми?

0 коммент.:

Отправить комментарий