Oriflame The ONE Tremendous тушь для ресниц

@oriflame_ru представляет самую крутую новинку этого лета - стильную трендовую тушь The ONE Tremendous с эффектом экстремального объема. А именно объемные туши я люблю больше всего, так что мимо крутого продукта пройти мимо не смогла. Да и как устоять, когда такой позитивный цвет сочетается с эффектом самых выразительных ресниц. 


Упаковка позитивного цвета фуксии, в не 10 мл - хватит надолго. Щеточка ворсистая, довольно крупная, но пользоваться ей очень удобно. Щетинки мягкие, тушь кремовая, так что она идеально обволакивает каждую ресничку, делая ее длинной и объемной уже с первого слоя. Цвет - насыщенный черный.
В один слой тушь дает заметный объем и длину, есть подкручивание. В два слоя получается настоящая драма - ресницы видно сразу, они становятся центром макияжа. При этом они сохраняют свою подвижность и упругость, остаются мягкими, не склеиваются. Щеточка не пачкает веко. Стойкость достойная - весь день без осыпания под глаза и отпечатываия на верхнем веке. При смывании нет раздражения, эффекта панды - я применяю масло или мицеллярную воду. 




#ярекомендую тушь #Tremendous - она крутая, стильная и делает мои ресницы супер-заметными. Стоимость -389 рублей. Поспешите за горячей новинкой!

А вам понравился эффект от туши?

0 коммент.:

Отправить комментарий