Wish-list with Banggood

Новый виш-лист с известного вам сайта Banggood. Смотрим, что предлагают?


solar power bank
Пауэр-бэнков много не бывает, особенно, когда долго едешь, а зарядить телефон или планшет нельзя. Поэтому на помощь приходят они. Этот вариант емкий, стильный, его хватит чтобы точно пару раз зарядить свой гаджет и не остаться без связи в нужное время. 


LED Night Light


Прикольный ночник, который меняет цвет и реагирует на движение рук. Мне такой не особо нужен, но думаю тем, у кого есть дети, точно подойдет. Выглядит стильно, впишется в любой интерьер комнаты.

face whitening cream



Крем с витамином Е - самым полезным витамином для упругости кожи. Обещают быстрое восстановление и питание. Я бы такой крем взяла на зиму, там он точно пригодится - справляться с шелушениями и сухостью. 

xiaomi mi


Универсальный аксессуар - спортивный трекер. Сделан в стиле унисекс, показывает время, дату, пройденные шаги, сожженные калории. У меня был пару лет назад такой, прикольная игрушка. Теперь думаю возродить подсчет пройденного расстояния за день=)

bluedio
Марка, выпускающая крутые и стильные аксессуары для аудио. Тут вам и наушники любых видов и стиля, блютуз-колонки и прочие нужные агрегаты. Меломаны, присмотритесь, вам точно стоит обратить внимание на данный бренд. 

CURREN
И еще один фирменный бренд на сайте, который предлагает часы. В наличии мужские и женские, я подобрала вам вторые - для своей аудитории, но мужские тоже очень красивые. Мне нравятся правые крайние - розовое золото, аккуратный циферблат и прочный металлический ремешок. Женственно и элегантно!

0 коммент.:

Отправить комментарий