Teana Увлажняющая мультиламеллярная маска для лица

Маски у меня не закончатся никогда. Потому что я их люблю и пользуюсь постоянно, вы это знаете. Новинка в моей ванной, но уже проверенное средство от марки #Teana Мультиламеллярная маска для лица с экстрактом императы и ДНК лосося.

Маска входит в серию Пятое чувство, имеет увлажняющий эффект, успокаивает кожу, разглаживает ее и поддерживает упругость. 



Упаковка удобная - милый флакончик объемом 50 мл с плавным дозатором. Маска  белого цвета, кремовая, с приятным выраженным ароматом - по мне, у большинства средств марки одинаковая отдушка. 

Маска кремовая, поэтому экономично расходуется и ложится на кожу тонким слоем. Она сразу увлажняет кожу, приятно ощущается на ней, а за 10-15 минут выдержки практически полностью впитывается. Смывается без проблем руками. иногда я использую спонж. Эффект - чистая бархатистая кожа, нежная и напитанная. Эффект длится примерно сутки. Так что маска отлично подходит для восстановления сухой и обветренной кожи. А еще она классно разглаживает мелкие мимические морщинки. Поры не забивает. Стоимость - 460 рублей.

А вы знакомы с масками марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий