Mixit Pomegranate Juice Shampoo Балансирующий шампунь

Косметика #Mixit знакома каждому. Поднимите руки, кто о не слышал? Уверена, таковых мало. Я познакомилась с ней на заре ее восхождения на косметический Олимп, но после только смотрела и думала, а надо ли оно мне? За меня решила подруга, и преподнесла в подарок этот шампунь. Что ж, я его попробовала и готова вынести честное мнение.

Упаковка, конечно, простая, но этикетка приятно оформлена. В шампуне 300 мл и на удивление неплохой состав. В нем заявлены экстракты граната, грейпфрута и черных тутовых ягод, пантенол, гидролизованный кератин.

Шампунь предназначен для жирных у корней и сухих на кончиках волосах, обещает оптимизировать гидролипидный баланс по всей длине волос, нормализует работу сальных желез, тонизирует, снимает воспаление, уменьшает сечение, обеспечивает свежесть и легкость у корней волос. Насчет уменьшения сечения я бы поспорила, как шампунь может вызывать такой эффект, а все остальное вполне реально=)




Шампунь чисто для девочек. Розовое полупрозрачное желе с ароматом арбуза! выглядит просто волшебно. Пенится с первого раза слабовато, со второго дает обильную шапку пены. Запах яркий при намыливании, но на волосах не остается, а жаль. Не сушит кожу головы, не причиняет дискомфорта. Волосы и правда становятся легкими и воздушными, рассыпчатыми, не утяжеленными. На степень загрязнения волос шампунь не влияет - как мыла каждые 2 дня, так и продолжаю. Аллергии не вызвал, но все, конечно, индивидуально.

Вердикт: в целом, отличный шампунь. Оформление, состав, ТХ  мне понравились. Стоимость 395 рублей.

А вы что пробовали у марки? Поделитесь своим мнением о ней.

0 коммент.:

Отправить комментарий