Still Увлажняющая губная помада Аура № 706 Купидон и Блеск для губ Silver Age Свет зари

Бюджетная марка #Still славится своим крутым ассортиментом. Я уже рассказывала о туши и карандаше марки, теперь пришла пора познакомиться с блеском для губ и увлажняющей губной помадой. 

Увлажняющая губная помада Аура № 706 Купидон 
Классический простой футляр, вес помады 4 г. Обещано ультраувлажнение, комфорт и стойкость. В составе масло ши, так что помада должна питать губы. Мой оттенок 706 красиво называется Купидон - это светло-розовый холодный оттенок со слегка сиреневым отливом. Скошенный стик удобен при нанесении. Текстура кремовая, приятно скользит по губам, даже в один слой перекрывает родной пигмент губ. 
На свотче в один слой (снизу) и в несколько (сверху)
Помада кремовая, не сушит губы, не подчеркивает шелушения и не скатывается в белую полоску. Контур держит хорошо, не расплывается. Стойкость как у всех подобных помад - 2-3 часа, чашку кофе не переживет, оставит отпечатки. Снимается легко, пигмента не оставляет. 



Блеск для губ Silver Age Свет зари
Простой пластиковый прозрачный футляр объемом 5 мл. Оформление непритязательное, но важно что внутри. А там - классический густой блеск с приятным конфетным ароматом. Оттенок Свет зари - прозрачно-розовая основа с множеством серебристых переливающихся частиц. Шиммер мелкий, на губах не ощущается. Спонж внутри плоский, набирает оптимальное количество средства. 
Блеск глянцевый и классно переливается на солнце. На губах получается водная гладь. Контур держит идеально, не течет, белой полоски не образует. Увы, блеск слегка липковат - так что в ветреную погоду его лучше не носить. Зато за счет густой плотной консистенции он обволакивает губы и смягчает их - очень приятное чувство остается, когда его снимаешь. Демакияж простой - можно даже просто стереть его салфеткой. Стойкость соответствующая - 2-3 часа, отпечатки оставляет. 



Вердикт: приятные средства, хоть и не без нюансов. Стоимость помады - 220, блеска - 242 рублей.

А вы знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий