Essence #InstaPerfect liquid highlighter 10 #gold addiction

Больше хайлайтеров, красивых и разных! Очередной улетный продукт от #Essence жидкий хайлайтер #InstaPerfect liquid highlighter в оттенке 10 #goldaddiction . Настоящий хит для селфи в Инсту.

Капельный хайлайтер заключен в прозрачный пластиковый флакон объемом 10 мл. Нам обещано шикарное сияние. Можно наносить соло или смешивать с тональным. И обязательно встряхнуть перед использованием. 

Упаковка прикольная снаружи, но немного неудобная при применении. Носик немного широковатый, подает очень много средства, так что надо быть внимательнее с дозировкой. 
В остальном средство отличное. У него податливая жидкая текстура немного с гелевым уклоном. Оттенок 10 — настоящее золото, красивое, влажное, очень круто сверкающее на солнце, правда, видны отдельные блесточки. Консистенция более кремовая, чем гелевая, пахнет едва уловимо. В растушевке хайлайтер прост, наслаивается до космического сияния. Стойкость 6-7 часов, потом заметно тускнеет. На коже не подчеркивает рельеф, не западает в поры. Легко смывается мицеллярной водой. 












Вердикт: ультрамодная новинка для всех, кто хочет сиять всегда! Классная удобная текстура, красивый оттенок, но немного неудобный тюбик и не такая длительная стойкость, как хотелось бы. Стоит 340 рублей.

А вам нравится такой формат жидких хайлайтеров?

0 коммент.:

Отправить комментарий