Elizavecca CER-100 Collagen Ceramide Cooting Protein Treatment

Маски и кондиционеры для волос - это важная статья моих расходов. Длинные волосы до талии надо постоянно питать, но важно, чтобы это их не утяжеляло. Найдено отличное средство, выполняющее все поставленные мной задачи - #Elizavecca CER-100 Collagen Ceramide Cooting Protein Treatment.

Бальзам-маска на основе коллагена, керамидов и растительных экстрактов призвано интенсивно питать волосы, ускорять их рост и делать красивыми. Упаковка, как всегда порадовала оригинальностью - при открывании у девочки на рисунке "растут" волосы, вот уж реально наглядный эффект. 



Мягкий широкий тюбик содержит всего 100 мл средства - маловато, у меня быстро закончится. Средство приятной плотной консистенции, аппетитно пахнет карамелью, но аромат на волосах не сохраняется, а жаль. Удобно и легко наносится, сразу смягчает волосы. Я держу бальзам подольше - минут 10-15, но иногда обхожусь и заявленными 5. 
Средство быстро смывается, уже в процессе чувствуется мягкость и гладкость волос. А как они быстро расчесываются потом! Это просто сказка - никаких запутанных прядей или колтунов. Для чистоты эксперимента я даже решила не наносить после первого использования масло, хотя никогда не пропускаю эту процедуру. И что вы думаете - волосы прекрасно себя чувствуют! Наутро они не пушатся, не утяжелены, но кончики напитаны и выглядят отменно. Бальзам классный, настоящая находка!

Hair balm contains collagen, ceramides and a complex of plant extracts. It has a dense consistency, smells like caramel. I stand it on the hair for 10-15 minutes, wash off and get beautiful smooth hair. Treatment restores split ends, makes hair shine and softens them.

А вы пользуетесь средствами для волос с коллагеном?

0 коммент.:

Отправить комментарий