Natura Kamchatka Минеральная маска для лица

Летом, как никогда, хочется свежести и охлаждения. Поэтому именно в это время года я выбираю гелевые увлажняющие маски. Они легкие, не перегружают кожу, охлаждают ее и делают красивой всего лишь за 5-10 минут. Представляю отличную минеральную маску от #NaturaKamchatka.

Упаковка маски классическая, красивое оформление с указанием основных эффектов: глубокое увлажнение, восстановление кожи и жизненных сил, очищение, уменьшение покраснений, придание ровности и гладкости. Производитель обещает мгновенный эффект, а при регулярном применении - через 2 недели - эластичность и глубокое увлажнение. Такие эффекты объясняются наличием в составе тихоокеанской ламинарии и уникальным минеральным комплексом термальных источников Камчатки. 


В маске 75 мл. Дозатор изначально закрыт фольгированной мембраной. Маска гелевая, приятного голубоватого цвета с ароматом моря - настоящее наслаждение. Она легко наносится, сразу же охлаждает лицо, что особенно приятно в жару. За 10 минут нахождения на лице почти полностью впитывается, так что смывать остается практически нечего. Смывается довольно легко.
Эффект радует: и правда, с одного применения кожа становится мягкой и напитанной, а при регулярном использовании повышается ее упругость и эластичность. Но я люблю эту маску и просто так - она реально бодрит и освежает, а это дорогого стоит. Само же средство бюджетное - 145 рублей.

А вы любите гелевые маски? Какие используете летом?

0 коммент.:

Отправить комментарий