LV Caring hand cream Крем для рук

Финская марка #LV - это гипоаллергенные составы, отсутствие отдушек и бережный уход за кожей, подходящий даже для аллергиков и астматиков. Мне нравится такая философия марки, ведь иногда хочется простые качественные продукты без волшебных слез единорога в составе, с минимальными отдушками. Крем для рук из классической серии именно такой. 

Он бережно увлажняет и поддерживает баланс липидов кожи, быстро наносится и впитывается без жирности. В составе масло ши и аллантоин для смгчения и увлажнения кожи. В нем нет красителей и отдушек, разработки совместно с Союзом против аллергии и астмы Финляндии. 

В классическом для марки флаконе белого цвета с синими мотивами 100 мл. Крем стандартной для такого продукта консистенции, белого цвета, сливочный при растирании.  Отдушки нет, и это хорошо, ведь нос иногда устает от обилия ароматов. Хочется чего-то простого и свежего. 

Крем отлично подошел на день. Он быстро впитывается, насыщает каждую клеточку кожи рук питательными компонентами, устраняет сухость и шелушения. Кутикула с ним тоже выглядит отлично. Действие продукта пролонгированное, после мытья рук его можно не обновлять. Но пару-тройку раз в день придется, чтобы руки чувствовали себя на высоте. Стоимость 375 рублей.

А вы пользуетесь кремами без отдушки? Или любите понежиться в аромате?

0 коммент.:

Отправить комментарий