Got2b Полный улет Стайлинг-спрей для волос

Я уже писала, что предпочитаю всем остальным средствам укладки лаки и спреи. Первые помогают фиксировать непослушные волосы надолго, вторые - хоть как-то (в отличие от муссов) держат прически и помогают создать объем. Представляю вам стильное средство #Got2b Полный улет Спрей для волос.

Оформление яркое и задорное - бирюзовая бутылочка объемом 200 мл. Помимо стайлинга, обещано быстрое высыхание средства, термозашита и легкое расчесывание волос. Способ применения стандартный - нанести на влажные волосы, высушить и уложить по своему вкусу. Обратите внимание - на втором месте в составе спирт, так что использовать постоянно средство не рекомендую - пакля обеспечена. 

У флакона удобный мелкий распылитель, средство пахнет чем-то косметическим, отдушка не напрягает. Я использую его примерно раз в 7-10 дней, когда есть желание сотворить что-то этакое. Со спреем у меня получаются отличные волны, которые не выглядят тугими завитками, а смотрятся очень естественно, волосы сохраняют мягкость и подвижность, но при этом надежно зафиксированы. Склеенности нет, волосы и правда легко расчесываются. Спрей легко смывается шампунем. Стоимость - 516 рублей.
А вы пользуетесь подобными спреями? Какие нравятся?

0 коммент.:

Отправить комментарий