27dress

На сайте 27dress вы можете найти прекрасные комплекты платьев для подружек невесты tea length bridesmaid dresses

Для яркой свадьбы подойдут модные вишневые платья с V-образным вырезом и приспущенными рукавами. Очень женственно и элегантно! А самое главное, что цвет самодостаточный и не требует поддержки в виде аксессуаров или сложных причесок. Воздушные локоны, пышный букет и элегантные туфли, вы идеальны!

А для более смелых, кто не боится нарушать традицию "только невеста должна быть в белом" подойдут эти белоснежные одеяния. Лаконичный крой, плотная ткань и красивый силуэт рыбка притянет взгляды всех гостей! Посмотрите на фото - платье идеально для девушек любого роста, с любым цветом кожи. Оптимально к нему подойдут локоны и нюдовые босоножки. 
А в эти платья я влюбилась с первого взгляда. Все в них удачно - мой любимый розово-пудровый холодный цвет, приталенный силуэт, длина миди для подчеркивания красивых ног и уместности на свадьбе. Радует глаз роскошный верх с кружевом. Под ним видны очертания корсета. В общем, платье уместное на любой вечеринке, особенно на свадьбе. Кстати, в прошлом году на свадьбе сестры я была в похожем, так что мне особенно нравится именно этот вариант. 
И еще один фасон белого платья, на сей раз - с холодным голубоватым отливом. Так что либо не загорайте совсем, либо по максимуму, среднего не дано. Опять же, приталенный красивый силуэт и расклешенный низ для удобной ходьбы и максимального подчеркивания красоты женской фигуры. Талия выглядит утонченно и женственно, а грудь открыта. Декольте выглядит идеально за счет приспущенных рукавов. Мне нравится плотная ткань, которая не просвечивает и выглядит добротно. Прибавьте к образу нюдовые босоножки и простую прическу, и образ подружки невесты готов.

0 коммент.:

Отправить комментарий