Грани Алтая - СПА-процедура

Отдыхать надо всегда! А что может быть лучше расслабляющей СПА-процедуры? Только полезная процедура! И именно такую предлагает салон Грани Алтая. В основе процедуры пар на пантах марала, которые насыщают воду витаминами и минералами, пептидами и коллагеном.
За один курс из 9-11 процедур запускается процесс видимых изменений – происходит естественная потеря веса от 3 до 7 килограмм, исчезают отеки, кожа становится более упругой, подтянутой и красивой.



Курс пантовых паросаун – это реальная возможность постройнеть. Для пантовых процедур используют этот волшебный и полностью натуральный продукт только в свежем виде, а не в форме порошков или концентратов. 

Процедура включает в себя консультацию специалиста, горячий душ, пантовую паросауну в кедровой бочке и последующий отдых с дегустацией настоящих алтайских "суперфудов" - горного меда, травяного душистого чая и берёзового сока. 


Непосредственно во время процедуры в бочку подаётся мелкодисперсный пар с пантом. Благодаря такому мягкому воздействию, все полезные вещества проникают прямо в организм через раскрытые поры. 

Ни один марал пор срезке пантов не страдает! 

Так что рекомендую процедуру! Расслабляет и успокаивает!

0 коммент.:

Отправить комментарий