Sante Крем релакс для усталых ног Конский каштан и мята

Летом, даже если ходишь не на каблуках, очень сильно устают ноги. У меня есть целая армия помощников, которые справляются с усталостью ножек после длинного рабочего дня, охлаждают и нормализуют кровообращение. Одним из таких является крем-релакс Конский каштан и мята от российского аптечного бренда #Sante .

За счет активных экстрактов конского каштана, красного винограда, гинкго билоба снижаются ощущения тяжести в ногах, наблюдается расслабляющий эффект, снимаются отеки. Крем положительно действует на сосудистую систему ног, препятствует развитию варикоза. За счет ментола и мяты кожа приятно охлаждается. 

В увесистой упаковке 125 мл средства - хватит надолго. По текстуре это классический крем белого цвета с приятным мятным ароматом. Наносится на кожу легко, впитывается быстро, но я предпочитаю немного помассировать ноги, чтобы ускорить облегчение. Ментол в составе и правда сразу холодит кожу, очень приятное ощущение, особенно в жару. Через 10-15 минут ноги меньше гудят, отеки проходят быстрее, вновь чувствуешь себя нормальным человеком=)

Не знаю, как насчет профилактики варикоза, но будем надеяться, что экстракты помогают. По крайней мере, хуже точно не делают. Стоимость средства - 85 рублей, очень доступно!
А вы пользуетесь специальными кремами для снятия тяжести в ногах?

0 коммент.:

Отправить комментарий