Eveline The One Burn Тени для век

Лето - хочется ярких красок и "горячих" макияжей. Специально для этого у #EvelineCosmetics есть крутая огненная палетка для теней в красных и розовых оттенках Burn. Давайте посмотрим на ее многогранность?

Это вторая палетка из серии у меня - первая в нюдовых оттенках, которую я уже затерла до дыр=) Пластиковый футляр весом 12 г, внутри  12 оттенков. Сзади приведена пара схем для создания ультрамодного макияжа. Производитель отмечает, что тени можно наносить влажным и привычным сухим методами. 

В палетке нет зеркальца, но есть двусторонний спонж. Открываем крышку - и видим всю красоту перед нами - матовые и шиммерные оттенки для любого мейка. 
На солнце
Оттенки по секторам - сверху вниз справа налево:
1. Матовый банановый
2. Мерцающий бежевый
3. Матовый слоновой кости
4. Матовый светло-кирпичный
5. Сияющий золотистый
6. Сияющий коралловый
7. Сияющий розово-золотистый
8. Сияющий шоколадный
9. Матовый кирпичный
10. Матовый алый
11. Матовый коричнево-фиолетовый
12. Матовый коричневый

На солнце
Самый красивые для меня - 6 и 7 сияющие оттенки, они просто превосходны! Остальные тоже красивы, и довольно универсальны. Мейк можно создать ультра-спокойный или супер-яркий, используя красные оттенки. Матовый нижний ряд может слегка пылить, но не критично. Все оттенки легки в нанесении и растушевке, идеально сочетаются между друг другом. Стойкость на родной базе - 8-9 часов. 

Мои примеры макияжа:

6 и 7 оттенок вместе

Макро:
Красный акцент


Широкая красная стрелка

Легкие смоки


Персиковая нежность

Вердикт: палетка хороша - универсальная, тени отличного качества, легко растушевываются и держатся. Стоимость - 600 рублей.

А вам понравилась палетка #Eveline ? Носите красные тени?

0 коммент.:

Отправить комментарий