Oriflame Swedish SPA Обзор всей линейки для тела

Суббота, впереди еще два выходных, чем не время побаловать себя? Oriflame представляет новинку - серию СПА-средств по уходу за телом. Чувственные текстуры и расслабляющие ароматы подарят моменты расслабления и удовольствия.


Основной компонент косметики – экстракт морских водорослей кораллина и алария, которые произрастают вдоль побережья Швеции. Водоросли тонизируют кожу, стимулируют выработку коллагена, оказывают подтягивающее действие и удерживают влагу в коже. Аромат морского бриза Swedish Spa, согретый теплом древесины и сладостью ванили, погрузит в СПА-атмосферу, а роскошные текстуры серии подарят удовольствие, комфорт и спокойствие. Хочу отметить красивое оформление серии - все в сине-золотых тонах, очень приятных глазу. 

В серии представлены:
Salt Body Scrub Massage Солевой скраб для тела 34022, 200 мл
Увесистая баночка с откручивающейся крышкой скрывает внутри потрясающей текстуры кремовый солевой скраб с включениями частиц абрикосовой пудры. Пахнет нежно и ненавязчиво, отлично отшелушивает кожу (в меру жесткий, не сушит ее.

Body Butter Крем-масло для тела 34025, 200 мл
Внутри такой же милой баночки лавандовое суфле с тонким ароматом трав и моря. Оно в меру плотное, легко распределяется по телу и впитывается. Мне нравится, что крем-масло не липкое, но отлично питает кожу и ухаживает за ней. 

Exfoliating Massage Soap Bar Массажное мыло-скраб 34021, 100 г
Потрясающей красоты мыльце с выдавленными "пальчиками" для усиления массажного эффекта. Оно отлично мылится, дает насыщенную пену, которая не сушит кожу. Аромат все тот же гармоничный и расслабляющий.

Gentle Rippes Shower Oil Пенящееся масло для душа 34020, 200 мл
Обожаю масла зимой и осенью! Они так нежно очищают кожу и мгновенно ее смягчают, что можно даже не наносить крем для тела. Это такое же - моментально превращается в бархатистое молочко и питает покровы. Экономичное - на все тело уходит не более 4-5 доз. 

Tranquil Drops Bath Relaxer Расслабляющее средство для ванны 34019, 200 мл
Потрясающее масло для принятия ванны. Оно такое приятное по аромату, что реально сразу уносишься в мир грез и расслабления. После тяжелого трудового дня - это оптимальный способ снять стресс и успокоиться. Гарантирую, после ванны с маслом вы будет спать, как младенцы. Масло не липкое и не скользкое, легко растворяется в воде, после него не надо отмывать ванну и кожу - все впитается в эпидермис, который будет радовать мягкостью.

Mirror Ocean Body Oil Увлажняющее масло для тела 34024, 100 мл
А это маслице идеально подойдет для массажа или очень сухой кожи тела. Оно снабжено удобным дозатором, "сухое" по типу, так что никакой масляной пленки или липкости на одежде и теле не оставит. У него такой же прекрасный, как и у всей серии аромат, крутое питание и экономичность. 
Вердикт: серия Шведский СПА-салон реально классная! В ней все, что надо для ухода за кожей осенью и зимой. Особенно мне полюбились масло для душа, масло для ванн и крем-масло для тела. И вам советую познакомиться! Стоимость средств: скраб - 539, крем-масло для тела - 339, увлажняющее масло - 479, расслабляющее средство для ванны - 399, масло для душа - 349, мыло - 99 рублей.

Что понравилось вам? Часто устраиваете СПА на дому?

0 коммент.:

Отправить комментарий