Avon Anew заряд энергии Сплэш-уход маска для лица, Антиоксидантная очищающая маска Защита и восстановление, Essential тканевая маска, Ночная маска Защита и восстановление

Вы знаете, как я люблю маски для лица - пользуюсь ими стабильно каждые 2 дня, чередуя очищение, отшелушивание, увлажнение и питание. В линейке Avon Anew есть все для комплексного ухода за кожей лица: отшелушивающая сплэш-маска, очищающая глиняная, защитная ночная и тканевая питательная.

Avon Anew Заряд энергии Сплэш-уход маска для лица
В составе протеины шелка, гликолевая кислота и аргинин, которые отшелушивают, увлажняют кожу, придают ей сияние, тонизируют и обеспечивают детокс. В розовой бутылочке 125 мл, крышка откручивается, открывая небольшой удобный дозатор. Пользоваться маской очень просто - наливаем пару капель в ладошки и делаем сплэш - похлопываем средством по коже, вбивая. После можно нанести увлажняющий крем.
Маска приятно пахнет, быстро впитывается, немного липнет после нанесения, но это чувство быстро проходит. Если использовать ее курсом, то цвет лица выравнивается за счет кислот, кожа становится более гладкой и напитанной.


Avon Anew Clinical Антиоксидантная очищающая маска Защита и восстановление
За счет каолина, салициловой кислоты, экстрактов камелии и диатомовых водорослей, витамина Е маска глубоко очищает поры, сужает их и выравнивает текстуру кожи. В небольшом пластиковом флаконе 50 мл маски. Крышечка также откручивается, под ней скрывается узкий носик.


Маска кремовая, серого цвета, пахнет спиртом=) Очень легко и ровно ложится на кожу (как в рекламе), быстро подсыхает. Но это подсыхание очень комфортно для кожи - маска не стягивает лицо, так что даже, наверное, можно не орошать его водичкой. Результат после 15-минутной выдержки - ровная гладкая очищенная кожа. Глина вытягивает избыток секрета сальных желез, делает рельеф ровнее. Я использую маску раз в неделю.


Avon Anew Essential Тканевая маска Максимальная молодость
За счет экстрактов морских водорослей и гиалуроновой кислоты маска выводит токсины, дарит сияние и продлевает молодость кожи. Первая тканевая маска марки заключена в одноразовый пакет. Внутри - мягкое полотно с большим количество пропитки, приятно пахнущее фруктами. Лекало у маски очень удобное - для европейских лиц, кожа под подбородком тоже захвачена, так что и ей достается увлажнение. 
Маска не течет при нанесении, приятно освежает и увлажняет кожу. После 15 минут выдержки я снимаю маску и вбиваю остатки эссенции в кожу - никакой липкости или дискомфорта. Наутро кожа очень гладкая и мягкая, результат просто потрясающий. 

Avon Anew Clinical Ночная маска Защита и восстановление
За счет маннитола, мочевины, лецитина, масла ши, сахаромицетов, экстрактов камелии, моринды, эклипты и пуэрарии  маска интенсивно увлажняет и борется со старением кожи. За ночь покровы интенсивно восстанавливаются. В милой баночке 50 мл средства. Под крышкой и защитной мембраной скрывается гелевое средство с белыми шариками, приятно пахнущее свежестью. 
Я наношу маску кистью, она сразу впитывается, оставляя легкий маслянистый слой. Он не вызывает дискомфорта, не прилипает к подушке. Наутро остатки нужно смыть спонжем и и радоваться отражению в зеркале. Кожа свежая и мягкая, никаких признаков усталости!


Вердикт: все 4 маски мне пришлись по вкусу. Больше всего мне понравилась тканевая, потом антиоксидантная очищающая. Советую попробовать и вам - к тому же, они по доступной цене: сплэш-маска 350, антиоксидантная - 545, тканевая - 160, ночная - 590 рублей.

А вы используете маски одной марки в комплексе? Или предпочитаете разные?

0 коммент.:

Отправить комментарий