Lush Monster Ball & Lord of Misrule Ароматизирующие средства (бомбы) для ванн Повелитель Рождества и шаромонстр

Все знают, что бомбочки для ванн #Lush самые-самые. Я их обожаю, перепробовала с десяток, и всеми оставалась довольна. На очереди новинки, выпущенные к Хэллоуину, но и к предстоящим новогодним праздникам они тоже будут кстати - #MonsterBall & #LordofMisrule.

Monster Ball или Шаромонстр - розовая огромная бомбочка в виде монстрика с голубой макушкой и одним глазом (ну почти что Салли из Корпорации монстров, только розовый).

В аромате смесь лайма, нероли.  Мой нос чувствует там еще пудру и цветы. Аромат шикарен, наполняет ванную комнату энергией. Бомба интенсивно бурлит, испускает все оттенки радуги, в итоге вода получается розовой и слегка пенящейся. В нее приятно погружаться и наслаждаться теплом.

Lord of Misrule или Повелитель Рождества - зеленая круглая бомбочка с короной наверху и небольшими красноватыми включениями. 
В составе пачули, ваниль, гардения. Я чувствую еще цитрусы и немного дерева - самое то для новогодних праздников! Бомба шикарно пенится и красит воду в малиновый цвет. Конфеты-хлопушки заставляют немного попрыгать от нежиданных звуков=) Бомба прекрасно ароматизирует помещение и отлично расслабляет.

Вердикт: обе бомбы шикарны по составу, эффекту и оформлению. Я довольна ими и вам советую Стоимость каждой - по 470-490 рублей.

А вы какие бомбочки от #LushRussia любите?

0 коммент.:

Отправить комментарий