Faberlic Суперобъемная тушь для ресниц Ваш Оскар 5598

Какие качества в туши для ресниц для вас важны? У меня - это объем с первого слоя, удобная неколючая кисточка (лучше ворсовая) и стойкость на весь день. Именно таким требованиям отвечает Суперобъемная тушь для ресниц Ваш Оскар Faberlic .

Нам обещана инновационная формула, позволяющая создать эксклюзивный трехмерный объем. Ресницы становятся толще, гуще и длиннее уже с первого слоя. Тушь не осыпается 10 часов, содержит мультикомплекс из морских и растительных компонентов для увлажнения и питания волосков. За счет натурального воска и полимеров она не смазывается и не растекается. Вес продукта - 7 г.

В золотистом красивом тюбике с красным вензелем по краю классическая ворсовая кисточка со спиралями, слегка суженная к концу. Тушь кремовая, пластичная, легко наносится. 
Эффект покорил меня с первого применения. Это реально очень достойно для туши масс-маркета! Тушь аккуратно прокрашивает реснички, удлиняет и придает им объем, держит изгиб. И все это без единого комочка! Даже при наслаивании комочки и не думают появляться. С каждым слоем взгляд становится все драматичнее, а ресницы - объемнее. 

При этом средство не утяжеляет волоски, не отпечатывается на веке. Стойкость - весь день! С тушью можно ходить под легким дождиком или снегом, она не размажется и не осыпется. При этом удалится легко - мицеллярной водой или маслом. Я довольна!



Вердикт: крутая тушь, стала моим открытием сезона. Она очень красиво подчеркивает и разделяет ресницы, создает невероятный объем и держится весь день. Стоимость - 550 рублей без скидок.

А вам нравится эффект? Какая тушь ваша самая-самая?

0 коммент.:

Отправить комментарий