Catrice The Little Black One Volume Mascara True Black #10 Like Holly Golighty

Осенняя новинка Catrice The Little Black One Volume Mascara True Black #10 Like Holly Golighty - объемная тушь для ресниц - это не только стильный аксессуар, но и классное средство для макияжа ресничек. Сейчас я это докажу.

Новинка заключена в кожаный футляр, что невероятно круто смотрится.  Нам обещан головокружительный объем и эффект распахнутого взгляда. В футляре 11 мл.

Внутри небольшая пластиковая щеточка-расческа с разными зубчиками, слегка сужается к кончику. Цвет туши - интенсивно черный, текстура - кремовая, чуть жидковатая. 

Тушь легко наносится на ресницы, уже с первого слоя делает их визуально длиннее и объемнее. Несмотря на свою жидкую текстуру, не вызывает дискомфорта, отлично наслаивается без комочков. В два слоя это красивые четкие ресницы с острыми кончиками без признаков склеивания. Стойкость - весь день, она не отпечатывается на веках и не осыпается. Смывается легко любым средством. Глаза не раздражает - чего еще желать?=)


Вердикт: отличная новинка на осень. У туши крутая удобная кисточка, насыщенный черный цвет и супер-эффект удлинения и объема 2 в 1. Стоимость - 357 рублей.

А вам понравился эффект от туши?

0 коммент.:

Отправить комментарий