Nyx Away we glow Liquid Highlighter #07 Gold Rush Кремовый хайлайтер для лица

Те, кто следит за моим Инстаграм, знает о моем увлечении хайлайтерами. У меня приличная коллекция всех цветов и оттенков, и она постоянно пополняется. Встречайте мое последнее приобретение - Nyx Away we glow Liquid Highlighter #07 Gold Rush Кремовый хайлайтер для лица.

Нам обещана мягкая текстура, идеально подходящая для стробинга. Ее плотность нанесения можно регулировать от совсем тонкой до такой, чтобы было видно из космоса. В палитре 9 оттенков.

Хайлайтер заключен в прозрачный небольшой пластиковый флакончик объемом 6,8 мл. 


Внутри - прикольный бархатистый спонж в виде сердечка. Немного непривычный спонж, но им оказалось очень удобно наносить продукт на лицо и не только.
Оттенок 07 - это жидкая бронза с золотистым подтоном. У хайлайтера немного гелевая текстура, за счет которой он очень легко наносится, прекрасно растушевывается и даже слегка охлаждает кожу. При желании его можно растянуть до совсем прозрачного покрытия или наслоить по максимуму.

на солнце
в тени
При растушевке он идеально сливается с кожей - вы не найдете места, где он заканчивается (ну разве только что по сиянию)
Оттенок не для белоснежек и даже для меня оказался чуть темноват, поэтому я оставляю его для лета и загара. Но пару раз я его выгуляла на скулах - лежит идеально, носится весь день, не скатывается и не тускнеет.




А теперь об универсальности средства. Раз для меня он пока темноват, я решила попробовать его на глазах в качестве кремовых теней - вышло забавно, но не очень стойко:


Но больше всего мне понравилось использовать хайлайтер в качестве топпера поверх матовых помад - так он визуально придает объем и сияние, плюс позволяет разнообразить макияж. Смотрите, какая красота вышла - и держалась до победного:




Вердикт: даже не очень подходящему оттенку для скул всегда можно найти применение, и я это доказала. Хайлайтер подходит не только для своего прямого предназначения, но и для выделения глаз и губ. Стоимость - 710 рублей без скидки.

А как вам такой оттенок? Смогли бы приручить?

0 коммент.:

Отправить комментарий