Essence Aww my cuties Marshmallow Eye & Face Palette

Самая милая палетка для глаз и лица, которую я встречала - Essence Marshmallow Eye & Face Palette. Посмотрим что внутри?

Уже первый взгляд на палетку заставляет умиляться - милые маршмеллоуинки поднимают настроение и заставляют скорее приоткрыть крышку. Палетка компактная, помещается в ладошку, а средств в ней 8 (6 оттенков теней, 1 хайлайтер и 1 румяна) общим весом 14,2 г. 

В картонную крышечку встроено довольно приличное зеркало, спонжей и кистей нет - ну и правильно. Итак, перед нами 6 оттенков теней, сухие хайлайтер и румяна. Все милое и очень девчачье. 
Начинаем разбирать подробнее: тени пастельных оттенков выглядят меловыми, но при нанесении это оказывается не так. Всего один оттенок мерцающий - остальные матовые: желтый, бирюзовый, голубой в левом ряду и молочный, розовый, сиреневый в правом. Тени рыхлые, пылят при нанесении, но на удивление отлично отдают пигмент. На базе они яркие (кроме молочного и голубого), отлично смешиваются друг с другом. 



На базе держатся весь день, не тускнеют. Кстати, увеличить их пигментацию можно при помощи влажной кисти. Итак, макияж!

В первом задействована правая тройка: на все веко молочный, в складку розовый, нижнее веко подчеркнула влажным сиреневым. Получилось нежно!

Во втором использовала левую тройку: на все веко голубой, нижнее веко подчеркнула влажным бирюзовым, во внутренний уголок глаза положила желтый. Получилось ярко, но не вульгарно.


У нас остались хайлайтер и румяна. Первый представляет собой отличный розово-золотистый оттенок, красиво мерцает на солнце и в электрическом свете, весьма деликатный. А в румяшки я просто влюбилась - на вид они холодные, но как красиво раскрываются натуральным румянцем на щечках!


на солнце

Хайлайтер и румяна не пылят, очень классно и быстро растушевываются без видимых границ. Повторюсь, мне очень нравится их сочетание - смотрится супер-натурально. 


Вердикт: палетка умиляет не только своим оформление и наполнением, но и радует неплохими ТХ теней, румян и хайлайтера. Конечно, последние нравятся мне больше, но тени тоже отличные, буду использовать их по настроению. Стоимость - 545 рублей.

А вам нравится такая кукольно-сладкая палетка?

0 коммент.:

Отправить комментарий