Nivea Крем для рук Питание и красота с оливковым маслом

Погода за окном мягко намекает, что скоро (а у кого-то и уже) зима, так что не обходим стороной питательные кремы для рук. #Nivea представляет новинку - средство с маслом оливы для интенсивной заботы и сохранения красоты ладошек. 

Крем только-только появился в продаже. ко мне приехал вот  красивой коробке с надписью "Посылка из Греции". 
Нам обещаны забота и питание кожи рук на 24 часа за счет оливкового масла. Полный состав: aqua, glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cetearyl isononanoate, hydrogenated coco-glycerides, olea Europaea fruit oil, c12-15 alkyl benzoate, palmitate acid, stearic acid, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, Carbonel, sodium hydroxide, сарryly glycol, myristic acid, arachidic acid, oleic acid, phenoxyethanol, linalool, alpha-isomethyl Lonone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, geraniol, perfum.

Крем в мягкой тубе объемом 75 мл с откручивающейся крышечкой. Текстура гелево-кремовая, приятно пахнет - напоминает знаменитый крем в синей баночке. Крем мне понравилось применять перед выходом на улицу. Он быстро впитывается, образует невидимую пленочку, которая не дает коже обветриться. Никакой липкости и жирности не оставляет, эффекта хватает на 3-4 часа с учетом мытья рук. На ночь его использовать тоже можно, но я предпочитаю более питательные средства.

Вердикт: крем отличный для повседневного использования. Мне нравится его экономичность, быстро впитывающаяся консистенция и приятный аромат. Стоимость - 75 рублей.

А вы какие кремы для рук выбираете на день?

0 коммент.:

Отправить комментарий