Lush Honey I washed my hair Твердый шампунь Медовая вафля

Твердые шампуни Lush я обходила стороной после одного неудачного знакомства, но так как все в моем окружении просто боготворили шампунь Медовая вафля, мне стало интересно его попробовать. Забегая вперед, не зря! 

Нам обещана мягкость и блеск волос. В состав шампуня входят натуральные медовые соты и мед, масла дикого апельсина и бергамота. 

Шайбочка небольшая и аккуратная, чуть мягковатая на ощупь, просто безумно вкусно пахнет апельсином и медом в сочетании с цветочными нотками. Аромат шикарен и длительно сохраняется на волосах. Шампунем пользоваться просто - взбиваем его в пену, переносим на волосы и аккуратно промываем кожу головы. У кого волосы не длинные, могут попробовать взбивать пену прямо на голове - мой муж, по крайней мере, делает именно так.

Шампунь идеально промывает кожу головы за два намыливания, не сушит ее и не вызывает никакого дискомфорта. Он довольно экономичный - за два месяца у меня осталось еще больше половины. Я пользуюсь им 1-2 раза в неделю, мне нравится, что шампунь действительно смягчает волосы и придает им блеск. 

Вердикт: надо было сразу пробовать именно Медовую вафлю - она оказалась идеальной для длинных сухих волос. Мне нравится аромат, подача шампуня и бережное отношение к шевелюре. Стоимость - 570 рублей.

А вы любите твердые шампуни? Пробовали знаменитую Медовую вафлю или другие шампуни Lush?

0 коммент.:

Отправить комментарий