Avon True Perfectly Matte Lipstick Губная помада Матовое превосходство

Матовые помады не сдают своих позиций, но на смену всем приевшимся жидким кремовым текстурам приходят стики. #Avon True представляет Perfectly Matte Lipstick - губную помаду Матовое превосходство. У меня 3 оттенка на любой вкус.

Нам обещаны матовые цветовые пигменты, которые совершенствуют цвет губ и не вызывают сухости. В стике 4 г. Кончик у всех помад скошенный для удобного прокрашивания контура, текстура плотная, приятная сладкая отдушка. Всего в коллекции 8 оттенков.


Absolute Coral - яркая оранжево-красная морковка, немного суховата на губах, подчеркивает шелушения. Но цвет красив и благороден. 








Red Supreme  - матовый классический красный. Превосходный по качеству, идеален в нанесении и подходит для изысканного вечернего образа. 







Marvelous Mocha - изысканный карамельный нюд с теплым подтоном. Оптимален для "макияжа без макияжа", точно полюбится любительницам нюдов. Отличное качество, плотно ложится и не сушит губы. 





Все оттенки хороши каждый по-своему, но красный и нюд полюбились мне больше всего. Все 3 помады классно ложатся, не сушат губы и не вытекают за контур. Они не собираются в складочки или белую полоску, прилично себя ведут после чашки кофе. Обед не переживут, но аккуратно сойдут с центра и потом легко подправятся. Снимаются гидрофильным маслом или мицеллярной водой.


Вердикт: классная серия, мне нравятся все 3 оттенка. Искренне рекомендую к знакомству. Также в серии вышла металлическая подлинейка - хочу тоже ее попробовать. Стоимость - 455 рублей без скидки.

А какой оттенок понравился вам? Все еще носите матовые помады?

0 коммент.:

Отправить комментарий