Planeta Organica Антиоксидантная сыворотка для кожи вокруг глаз

Натуральный уход - моя слабость. Недавно я перешла на новую антиоксидантную сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз от Planeta Organica и готова с вам поделиться мнением.

Сыворотка для глаз у меня во второй раз, так что продукт мне знаком. Его, конечно, можно использовать и самостоятельно, но еще лучше сочетать с кремом. И именно эта сыворотка того заслуживает. Перед нами милый бутылечек из стекла объемом 10 мл с дозатором-помпой. 

Нам обещаны разглаживание морщинок. предупреждение старения, подтягивание, устранение следов усталости, свежесть и выразительность взгляда. 
Все это достигается за счет масел бурити, ягод асаи, амаранта, арганы, зеленого кофе, экстрактов кудзу, шатавари, нони, календулы, аралии, женьшеня, родиолы, гинкго, молочка чертополоха, пептидов пшеницы и прочих активных ингредиентов. А вообще состав очень богатый.
Дозатор плавный, подает сыворотку без проблем. Внешне она напоминает легкий флюид, чуть гуще водички. Оттенок - кофейный, аромат - травяной, приятный.


За счет такой легкой текстуры сыворотка моментально впитывается и дарит взгляду свежесть. Она не конфликтует с консилерами, отлично тонизирует. При сольном применении устраняет усталость, интенсивно питает кожу век. Если же сочетать ее с питательным кремом на ночь, то эффект выражен еще сильнее! За месячный курс уходят мелкие мимические морщинки, устраняет сухость.

Вердикт: отличное средство на каждый день. Сыворотка легкая, имеет отличный состав и классно работает. Стоимость - 350 рублей.

А вы пользуетесь сыворотками для кожи век? Напоследок вам забавное фото=)


0 коммент.:

Отправить комментарий