Wishlist with Banggood

Привет, дорогие! И вновь перед Черной пятницей Новым годом предлагаю вам ознакомиться с крутыми идеями подарков для себя и близких с сайта Banggood. Кстати, у него появилось замечательно приложение, через которое можно получить 10% скидки - Banggood APP (10% off coupon).

Итак, на что стоит обратить внимание на сайте:

see through panties
Нижнего белья не бывает много, поэтому советую обратить внимание на этот раздел. Кружевные соблазнительные модели или бесшовные гладкие - на любой вкус и настроение.

Зимой и осенью длинные юбки - настоящее спасение от холодов. К тому же, они смотрятся стильно, а некоторые представленные модели подойдут и для встречи Нового года.

socofy sandals
Конечно, пока рано думать о летней обуви, но пока есть хорошие скидки, почему бы не взять. Классные яркие сандалии будут вне трендов лета 2019.

fashion shoes
Ну и просто модная стильная обувь от сандалий до утепленных мужских ботинок никогда не будет лишней. Обращаю внимание на скидки - на некоторые модели они превосходят 50%.

holographic backpack
Любителям единорогов посвящается. Радужный голографический рюкзак будет освещать осенне-зимнюю унылую пору своим классным настроением. 

eyelash perm kit
Набор юных див для роскошных ресниц. Пригодится мастерам или просто любительницам поэкспериментировать. 

Digital Wall Clock
Не забываем о доме - классные электронные часы-будильник точно пригодятся, чтобы не проспать. А вторые слева в верхнем ряду станут отличным украшением.

fitness tracker
И для любителей спорта и тренировок советую выбрать подходящие часы-трекер. Подсчет пройденной дистанции, шагов и сожженных калорий будет не лишним. 

0 коммент.:

Отправить комментарий